Друзья, разбирающиеся в почтовых серверах, нид хэлп!!
Проблемы с моим почтовым ящиком на mail.ru
Сначала перестали отображаться отправленные письма. Я отправляю письмо, адресат его получает, но у меня в отправленных перестало фиксироваться. Последнее отправленное письмо, которое видно, датируется 22 декабря, хотя с того момента уйма чего было послано. До адресатов письма доходят.
Потом с 6 января перестала приходить почта мне. Вообще. По моим прикидкам, с этого времени их должна была прийти пара тысяч, потому что у меня на этот ящик настроены фейсбучные уведомления, все рассылки и пр.
Попыталась импортировать входящую почту на ящик gmail.com - бесполезно, ни одного письма так и не пришло, через несколько часов гмэйл написал, мол, импорт не удался.
При этом нормально проходят все манипуляции со старыми письмами, папками и т.д.
Чтобы предупредить советы типа "поменяй пароль" и т.д. - поменяла, три раза, все три раза успешно. Да и вообще на взлом непохоже, доступ к ящику нормальный.
Написала в мэйловскую техподдержку, но она дурацкая, ибо нельзя целиком описать проблему, а можно просто выбрать одну из опций. Выбрала "не вижу писем, хотя уведомления о них приходят" (какие уведомления? куда приходят?.... но другие опции ещё менбше относятся к типу моей проблемы).
Кто может объяснить, в чем дело?