Забавляет пристальное внимание к нашим скромным персонам укропских информационных помоек:))))). Вот, например, один из их новостных мусоросборников выдал (
"Уходящая неделя снова сфокусировала пристальное внимание аналитиков и журналистов на фигуре арестованного ранее пособника сепаратистов, бывшего замминистра т.н. "МИД ДНР" Бориса Борисова. Ранее Б. Борисов был арестован боевиками "МГБ" за критику деятельности лидера сепаратистов А. Захарченко и помощника президента РФ В. Суркова.
10 июля в ряде российских СМИ появляется информация о том, что российский неофашист Борис Борисов был освобожден из застенок боевиков "МГБ ДНР". При этом сам Борисов заявляет, что уголовное дело против него не закрыто. Борисов выехал в Россию, но обещал позже вернуться на территорию, контролируемую донецкими сепаратистами. Стоит также добавить, что блогер российских сепаратистов Борис Рожин отмечает, что в освобождении Б. Борисова большую роль сыграла т.н. руководитель московской пресс-службы "МИД ДНР" Дарья Митина. Однако необходимо не упускать из внимания тот факт, что без больших связей и влиятельных покровителей в Москве добиться освобождения пособника боевиков Борисова было бы практически невозможно."
http://dn.depo.ua/ukr/donetsk/pidsumki-tizhnya-v-dnr-smert-idealiv-ruskogo-mira-intrigi-12072015180000Ну разумеется, невозможно! Ёжику понятно, что Путин собственной персоной Борю из зиндана вытягивал. Я ему успешно дозвонилась как раз после того, как он закончил командовать разминированием Широкино силами объединенной бурятско-чукотской бригады и аккурат перед тем, как он инструктировал правосеков перед их отправкой в Мукачево.