Дарья Митина (kolobok1973) wrote,
Дарья Митина
kolobok1973

Category:

Московский список Колобка

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Со всех городов и весей пишут люди    -   спрашивают, за кого голосовать.  Я, конечно, отнюдь не во всех регионах владею ситуацией  (там, где владею, там могу порекомендовать),  но  попытаюсь хотя бы по Москве составить рекомендации по кандидатам-одномандатникам:)).  Окончательный выбор, разумеется, за вами, просто перечисляю, за кого бы я голосовала, проживая  в этих территориях.

196-й  Бабушкинский округ    -   Лакеев Владимир Иванович  (лидер Объединенной Коммунистической Партии, один из двух (!!!) кандидатов, зарегистрированных в Москве по итогам сбора подписей)

197-й Кунцевский округ    -    воздержусь от рекомендаций.  Кандидат, которого я поддерживала, сошёл с дистанции,  так что думайте сами.

198-й Ленинградский округ   -  либо Хованская Галина Петровна  (Справедливая Россия), либо Шунков Виталий Валентинович  (Коммунисты России)

199-й Люблинский округ    -  Куваев Александр Александрович  (Коммунисты России)  -  в 90-е годы руководитель московского горкома КПРФ,  исключен из зюгановских рядов в ходе погрома московского горкома партии.

200-й Медведковский округ   -   Бабушкин Андрей Владимирович  (Яблоко)

201-й Нагатинский округ  -    Струков Владимир Александрович  (член МГК ОКП, выдвинут Коммунистами России).   Если кто не хочет голосовать за коммунистов    -  голосуйте за Федорова Георгия Владимировича  (Родина).  Оба кандидата более чем достойны.

202-й  Новомосковский округ   -   Кравченко Дмитрий Игоревич  (Коммунисты России).  Для патриотических избирателей некоммунистической направленности  -  Скурлатов Игорь Валерьевич  (Патриоты России)

203-й  Орехово-Борисовский округ   -   Абрамович Александр Борисович  (Коммунисты России).  Кто не хочет голосовать за коммунистов  -   там же выдвигается Дарья Сорокина от Справедливой России, тоже вполне достойный человек.

204-й Перовский округ    -  тамошних кандидатов знаю плохо, но вроде бы достойные Ерин, Балабуткин, Лухтан.

205-й Преображенский округ   -    Корсаков Николай Николаевич  (КПРФ).  Один из, если не изменяет память, пяти рабочих во всех депутатских составах фракции КПРФ.  Настоящий коммунист, знаю его по совместной работе в Госдуме.   Если кто не голосует за коммунистов, можно проголосовать  за Анатолия Александровича Вассермана   -    он прикольный и вообще:).

206-й  Тушинский округ    -   Бабурин Сергей Николаевич  (КПРФ).  Моё уважение к этому человеку,  за 25 лет знакомства только укрепившееся,  безгранично.

207-й  Ховринский округ   -    никого там не знаю.   Вроде бы оба коммуниста  (Елена Павлова от КПРФ и Сергей Корепанов от Коммунистов России)  выглядят вполне достойно.

208-й  Центральный округ   -   я в этом округе сама проживаю:).  Буду голосовать за Николая Николаевича Гончара, как делаю это больше 20 лет.  Да, он идет от Единой России.  И что?   Он отличный депутат.  Считайте, что воздержалась от рекомендаций, и не засирайте, пожалуйста, личку возмущенными криками:).

209-й Черёмушкинский округ    -  без ложной скромности предлагаю вам проголосовать за меня:)))).  Митина Дарья Александровна,  секретарь ЦК ОКП, выдвинута Коммунистами России.  Но любите вы меня, безуловно, не только за это;).

210-й  Чертановский округ   -   никого не знаю.

Такой на сегодняшний день московский список Колобка.  Думайте и выбирайте сами!
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments