Саид Гафурoв: "На месте Трампа я бы бoльше бoялся судьбы Кеннеди, нежели импичмента"
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -----------------------------
http://vpk-news.ru/articles/37712
http://vpk-news.ru/articles/37712