Category:

Ну как там, повергли тирана-то?...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, а как там наш недопрезидент Гуайдо?....  Помните ещё такого?   Он же на вчерашний день назначил революцию и смену власти, вроде бы.   Дай, думаю, погуглю, чем закончилось народное восстание, как там передача власти переходит.   На какое слово гуглить?  Наверно, на "Каракас", революции всегда в столицах происходят.

Набираю.
"В Венесуэле 5 миллионов человек вышли в поддержку Президента Мадуро.  В Каракасе   -  самый крупный за последние месяцы антиимпериалистический митинг".
"Массовое шествие в поддержку политики Президента Мадуро проходит в  Каракасе".

А Гуайдо, Гуайдо-то как там??  Волнуюсь же, переживаю.

"В Каракасе заявили, что следствие в отношении Гуайдо ведется без нарушений, с соблюдением конституционных норм".

Ну, ¡Gracias A Dios!  Бобёр выдохнул.