Как бы мне это развидеть???
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ----------------------------------

СЯУ, что сейчас вовсю снимается художественный (!!!) фильм (или сериал, что ли) про Лизу Глинку. Господи, вот как бы мне это развидеть, а?? Доктора Лизу играет Чулпан Хаматова, подстриженная и перекрашенная в блондинку. Кого играет Безруков, сразу скажу - не знаю. Но наверняка играет.
Обставлено всё так, мол, якобы лизины друзья и соратники это всё замутили. Вот я как лизин друг и, надеюсь, в чём-то тоже соратник, умоляю - не тревожьте Лизу, не превращайте святое в пошлость, не заставляйте Чулпан полгода сидеть на минеральной воде и ничего не есть, не вставляйте ей в глаза спички, не пишите идиотский сценарий, полный штампов и амикошонства. Если хотите увековечить Лизу, смонтируйте лучше хороший документальный фильм, материалов в сети более чем достаточно....
СЯУ, что сейчас вовсю снимается художественный (!!!) фильм (или сериал, что ли) про Лизу Глинку. Господи, вот как бы мне это развидеть, а?? Доктора Лизу играет Чулпан Хаматова, подстриженная и перекрашенная в блондинку. Кого играет Безруков, сразу скажу - не знаю. Но наверняка играет.
Обставлено всё так, мол, якобы лизины друзья и соратники это всё замутили. Вот я как лизин друг и, надеюсь, в чём-то тоже соратник, умоляю - не тревожьте Лизу, не превращайте святое в пошлость, не заставляйте Чулпан полгода сидеть на минеральной воде и ничего не есть, не вставляйте ей в глаза спички, не пишите идиотский сценарий, полный штампов и амикошонства. Если хотите увековечить Лизу, смонтируйте лучше хороший документальный фильм, материалов в сети более чем достаточно....