Ебануцца
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------
Вот кто щас охуел, тот я.
Пытаюсь представить, кем назначат Тесака. А давайте сразу вице-губером Подмосковья, а? Курирующим силовые структуры, например.
https://zona.media/news/2019/05/07/demushkin-barviha