
Дорогие друзья!!!! Теперь уже официально могу сообщить вам, что сегодня Колобком были поданы документы в окружную избирательную комиссию избирательного округа № 4 по выборам депутатов Мосгордумы. В ближайшие три недели нам предстоит собрать более шести тысячи подписей жителей районов Крылатское, Строгино и части района Кунцево. Это первый этап, он же самый сложный.
Кто хочет помочь Колобку на выборах - это можно сделать разными способами. Помощь приветствуется и материальная, и моральная, и интеллектуальная, и физическая, и метафизическая:).
Дорогие жители округа № 4 (Крылатское, Строгино и часть Кунцева)! Если кто-то из вас хочет поставить за меня свою подпись, напишите, пожалуйста, в личку свой точный адрес, чтобы наши сборщики гарантированно зашли в вашу квартиру тогда, когда вы будете дома! Чтобы вам не было мучительно больно за то, что Колобок остался без вашей подписи, которая была ему так нужна!
В ближайшее время я ещё успею вам надоесть программными тезисами, призывами, наказами, встречами и анекдотами из депутатской жизни, но сейчас задача номер один - это ваши подписи, дорогие жители Запада Москвы.
Всем спасибо заранее!
,