Дарья Митина (kolobok1973) wrote,
Дарья Митина
kolobok1973

Category:

Обнажёнка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обычно мужики с нетерпением ждут лета    -    на полуодетых девиц поглазеть. А теперь настало наше время    -    улицы заполонили голые мужики!!!!

Народ рассекает в одних шортах или спортивных трусах.   Зрелище не всегда возбуждающее, но часто интригующее. Сегодня видела бывалого чела по уши в наколках    -    весь ассортимент уголовной романтики, на одной половине груди волк, на другой голова тигра, какие-то кинжалы и прочее "незабудуматьродную".  А вот на животе    -    огромный, во всё пузо, портрет Маяковского. Интересно, что символизирует великий пролетарский поэт в окружении блатных символов. 

А в метро видела нигилистического вида девицу с разноцветными волосами и проколотыми носом и пупком, а сзади на ногах    -    вертикально, в столбик наколотые буквы:

И      Н
Д      А
И      Х
Т      У
Е      Й

Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 21 comments

Recent Posts from This Journal