Склерозник
[Recent Entries][Archive][Friends][Profile]
02:17 pm
[Link] |
Друзья, товарищи, читатели, зрители и избиратели!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Я, конечно, понимаю, что у меня в ленте немного профессиональных сумасшедших, зырящих зомбоящик (а слушающих радио ещё меньше), но всё же не могу не поделиться графиком выхода предвыборных роликов на двух телеканалах (вы же не отрываясь, с утра до вечера втыкаете в телеканал "Доверие", я угадала??) и двух радиостанциях.
Это - бесплатное эфирное время, предоставляемое на равных основаниях всем кандидатам. Ролик хронометражом в 1 минуту, за которую кандидат успевает назвать своё ФИО и скорчить рожу. И тем не менее не записать и не показать ролики было бы непростительным легкомыслием. Халява ведь!
Поскольку Колобок патологически невезуч, при жеребьёвке последовательности кандидатов ему достался самый некозырный номер - № 3. Представители единоросски Киселёвой вытянули номер № 1 (что как бы намекае, ага), представители жириновца, живущего в Липецке - № 2 (наконец-то я увижу, как он выглядит!!!! И в Липецк ехать не надо! Прильну к экранам). После меня теоретически должны идти мой друг Эрик Лобах и виртуальный КПРФ-овец Десяткин, но их, скорей всего, вы не увидите - Эрик из солидарности со мной ролики записывать не стал (он, напоминаю, призовёт голосовать за меня), а Десяткин, я всё-таки прихожу к выводу, не существует в природе. На сайте санатория, где он якобы директорствует, виртуальные пациенты создают ему эффект присутствия, сообщая, что "директора надо бы помыть и переодеть".
В общем, график выхода роликов кандидатов в депутаты МГД по округу № 4 на фотке:

|
| |
| Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Россия. Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ. >> втыкаете в телеканал "Доверие", я угадала? Там бывает хорошие фильмы идут.
А почему третий нумер не козырный? Потому что по законам восприятия запоминаются первое и последнее. А у меня ровно в серединке, самая непруха:((( А, в этом смысле...
Так надо так зажечь глаголом, чтобы сонные зрители и думать забыли о первом и последнем. Вольфыч так раньше умел. Он, правда, теперь старенький... ![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/115404133/45304325) | From: | duradulova |
Date: | August 12th, 2019 07:02 pm (UTC) |
---|
| | Вопросы есть | (Link) |
|
Что-то непонятно. Там полчаса. И за эти полчаса ваш ролик промелькнёт в течение одной минуты. Или несколько раз его покажут в этот получасовой промежуток? Когда смотреть-то ваш ролик конкретно? Или в эти полчаса будут крутить ролики всех кандидатов в Мосгордуму и ваш будет номером три?
Edited at 2019-08-12 07:04 pm (UTC) Ну там же небось не один наш округ. Несколько округов, в каждом по нескольку кандидатов. Мой округ - № 4. У каждого кандидата по минуте ![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/115404133/45304325) | From: | duradulova |
Date: | August 13th, 2019 03:33 pm (UTC) |
---|
| | Было, было! | (Link) |
|
Там передача про бактерии и инфекции по Москва-24, а не предвыборные ролики( Ой, Вы в конце самом были за три минуты до наступления нового часа. Бессонов от ЛДПР, потом Вы, потом Десяткин от КПРФ. Вы всё чётко проартикулировали! Замечательно!
Edited at 2019-08-13 07:38 pm (UTC) Спасибо! Бобёр выдохнул, какгрится:)))))
А Киселёвой не было, что ли???:))) ![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/115404133/45304325) | From: | duradulova |
Date: | August 13th, 2019 08:47 pm (UTC) |
---|
| | Re: Было, было! | (Link) |
|
нет, только трое вас было, в 18.57 они начали крутить ролики
Edited at 2019-08-13 08:48 pm (UTC) |
|