Санитары, ау!!!!
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------
Дорогие товарищи из КПРФ, - у вас там над помещениями ЦК что-то распыляют, что ли??... Мне одной кажется, что ваш лидер уже давно на тяжёлых веществах сидит??
Тут и не знаешь, кого вызывать, - то ли психиатра, то ли нарколога, то ли экзорциста... Санитары, ау!
https://www.interfax.ru/russia/694901