Categories:

31-е мартобря

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я что-то реально волнуюсь за наше первое лицо:((.

Читаю топ-новостей Яндекса:

- Путин допустил возможность проведения голосования по Конституции на дому
- Путин заявил о принадлежности 70% россиян к среднему классу

По логике, следующим сообщением должно стать "Путин заявил, что у алжирского бея под носом шишка". Вот просто боюсь страничку обновлять.