31-е мартобря
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ----
Я что-то реально волнуюсь за наше первое лицо:((.
Читаю топ-новостей Яндекса:
- Путин допустил возможность проведения голосования по Конституции на дому
- Путин заявил о принадлежности 70% россиян к среднему классу
По логике, следующим сообщением должно стать "Путин заявил, что у алжирского бея под носом шишка". Вот просто боюсь страничку обновлять.