Ржу как конь третий день, рецензии читаючи
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ------------------------------------
А ведь ещё каких-нибудь двадцать - двадцать пять лет назад такая блевотная поеботина, как "Зулейха раздвигает ноги", зашла бы на ура. А сейчас из сатирических рецензий охреневших от плотности дерьма на квадратный миллиметр плёнки зрителей можно уже сборники издавать. Выздоравливает народ, что не может не радовать.
Стыдно только за актёров, - это ж надо так оголодать. Может, скинемся всем миром на пропитание Хаматовой с Мадяновым? Больно смотреть, на что людей голодуха идти заставляет.