Categories:

Поныть

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ездила сегодня с Медвежонком на телеканал. Пока он эфирился, я дрыхла в гримёрке. Последнее, что услышала перед тем, как уснуть, это как по 1-му каналу передали, что коронавирус   -   это бактериологическое оружие.

А вообще самоизоляция у меня какая-то мудацкая:((.  Работы привалило втрое против обычного, нихера не успеваю, не высыпаюсь, плюс ещё отупение какое-то, как будто мозг заизвестковался.