Поныть
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -----------------------------------
Ездила сегодня с Медвежонком на телеканал. Пока он эфирился, я дрыхла в гримёрке. Последнее, что услышала перед тем, как уснуть, это как по 1-му каналу передали, что коронавирус - это бактериологическое оружие.
А вообще самоизоляция у меня какая-то мудацкая:((. Работы привалило втрое против обычного, нихера не успеваю, не высыпаюсь, плюс ещё отупение какое-то, как будто мозг заизвестковался.