Чудеса в решете
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------
Владимир Владимирович публично сообщил чужим тёткам мобильный телефон Никиты Сергеевича. Никита Сергеевич, женатый человек, обиделся и публично зачитал конфиденциальные письма Владимира Владимировича, в котором член КПСС с 1967 года Владимир Владимирович доказывает вечно беспартийному Никите Сергеевичу губительность советской партократии, а также выдержки из разных досье на Владимира Владимировича.
В общем, один - ноль в пользу Никиты Сергеевича. И кстати - мне очень понравился его шарфик. Я не знаю, как этот цвет называется, но это мой любимый цвет.