Актуальное-1
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -------------------------------------
Поехала по делам в Химки, вызвала такси. Таксист, здоровенный лысый мужик, первые полторы минуты молчал, потом прокашлялся и спросил: "Ну и что вы думаете про нашу жизнь? Когда революция-то? Доколе прогибаться-то можно?...." - и уже до самых Химок не умолкал. Весной потерял работу, контора его закрылась с концами, таксует пока.
Обратно ехала на автобусе. Водитель - хмурый дядька без маски лет сорока, в футболке с надписью "Коронавирус, пошёл ты нахуй!"