So sprach политолог Суздальцев
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ----------------------------------
"Политолог Суздальцев сообщил, что в ближайшие 48 часов Президент Лукашенко покинет свой пост".
Поймала себя на том, что мне почему-то гораздо интереснее не то, покинет Лукашенко или не покинет, а то, что сделает через 48 часов политолог Суздальцев в случае, если не:)).
Убьётся ап стенку? Забьёт себя веником? Уйдёт вон из профессии, хлопнув дверью? Публично в эфире той же КП скажет "Я мудак"?