Category:

Неужели и впрямь дожал??...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне почему-то всегда нравился Иншаков. Категорически не помню, где и кого он играл, но с его амплуа это и не важно:)).  У него завораживающе-сексуальный тембр голоса и что-то такое есть в облике, что хочется подчиняться.

И если слух последних дней (о том, как Пашаев поддался и подчинился) правда, то это ещё один жирнючий плюс в иншаковскую карму.