Колобок высунул нос на улицу
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ----
Выполз Колобок в первый раз в новом году на улицу, пошароёбился по центру столицы. Ни тебе гуляний, ни глинтвейна с сосисками, ни катков, ни ледовых театров, ни Дедов Морозов со Снегурочками, одни ёлки наряженные стоят. Причем зачем-то понаставили павильонов - там, где обычно залиты катки, понагромоздили павильонов "Прокат", а нихуя нет, стоит пустая коробка в лампочках. Там, где обычно рождественский базар, понаставили пустых ларьков и киосков - они пустые и стоят закрытые. На кой хер их собирали?? А потом ещё будут разбирать.
Кому чего доказать хотели, непонятно. Народу всё равно как говна в жопе у слона, заняться ему нечем, но всё равно слоняется. Поплясал Колобок под ёлочкой на Манежной площади и домой побрёл:((.
Выполз Колобок в первый раз в новом году на улицу, пошароёбился по центру столицы. Ни тебе гуляний, ни глинтвейна с сосисками, ни катков, ни ледовых театров, ни Дедов Морозов со Снегурочками, одни ёлки наряженные стоят. Причем зачем-то понаставили павильонов - там, где обычно залиты катки, понагромоздили павильонов "Прокат", а нихуя нет, стоит пустая коробка в лампочках. Там, где обычно рождественский базар, понаставили пустых ларьков и киосков - они пустые и стоят закрытые. На кой хер их собирали?? А потом ещё будут разбирать.
Кому чего доказать хотели, непонятно. Народу всё равно как говна в жопе у слона, заняться ему нечем, но всё равно слоняется. Поплясал Колобок под ёлочкой на Манежной площади и домой побрёл:((.