Categories:

Колобок и говно

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В 9 утра (в 9 утра, Карл!!!) Колобок записывался в телепередаче, рассказывал, кто где и как срал, смывал говно, вытирал жопу, кто за это платил, а кто срал бесплатно, почему платья средневековой знати благоухали говном (спойлер: первые гардеробы размещались в сральниках   -   платья вешали туда, потому что якобы запах говна отпугивал насекомых, и в ткани не заводились букашки-таракашки), о том, сколько раз в неделю по указу короля говно вычищали из комнат и коридоров Версаля и о том, что публичная дефекация была распространена отнюдь не только в Древнем Риме и Помпеях, а, например, в доме первого Президента США Д. Вашингтона. А также почему День туалета   -   19 ноября   -   является официальной датой в календаре ООН.

Обратно Колобок поехал не на машине, а на метро, и ему казалось, что народ как-то подозрительно к нему принюхивается. Всё проклятая мнительность!