Самое лучшее 8-е марта
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -----------------------------------
Теперь я знаю, как выглядит самое лучшее 8-е марта. С утра поплыть с Медвежонком на коралловый атолл, глазеть в маске на рыбок и морских звёзд, потом караулить дельфинов, поедая в лодке манго, бананы и ананасы, - и пофиг, что дельфины наебали и не приплыли, зато можно ждать их в прозрачной бирюзовой воде, потом поехать на север острова и два часа барахтаться в пруду с морскими черепахами, - самая большая и старая из них размером с нехилый стол, - пихаться с ними в воде, кормить их морской капустой, смотреть, как они окружают тебя, отпихивая друг друга, хватать их за плавники и смотреть, как они высовывают мордочку, выдувая воду из ноздрей, потом поехать на пляж есть лобстера размера "Термидор" и купаться в молочно-голубой воде до заката, лишь ненадолго вылезая на белый песок. Вернуться к себе и ловить ящериц, забежавших пить вино в столовую.
Теперь я знаю, как выглядит самое лучшее 8-е марта. С утра поплыть с Медвежонком на коралловый атолл, глазеть в маске на рыбок и морских звёзд, потом караулить дельфинов, поедая в лодке манго, бананы и ананасы, - и пофиг, что дельфины наебали и не приплыли, зато можно ждать их в прозрачной бирюзовой воде, потом поехать на север острова и два часа барахтаться в пруду с морскими черепахами, - самая большая и старая из них размером с нехилый стол, - пихаться с ними в воде, кормить их морской капустой, смотреть, как они окружают тебя, отпихивая друг друга, хватать их за плавники и смотреть, как они высовывают мордочку, выдувая воду из ноздрей, потом поехать на пляж есть лобстера размера "Термидор" и купаться в молочно-голубой воде до заката, лишь ненадолго вылезая на белый песок. Вернуться к себе и ловить ящериц, забежавших пить вино в столовую.