Category:

Развелось тут конспирологов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый год меня дико веселит раздуваемая с загадочным видом конспирология вокруг даты президентского послания. Все уже привыкли к тому, что никакого прорывного содержания послания никогда не несут, ничего принципиально нового не содержат, а все интересные телодвижения власти происходят сугубо за рамками официальных документов и доктрин. Ну хоть на дату покамлать, хоть какая-то развлекуха. Непонятно, правда, почему кто-то считает, что это интересно кому-то, к
роме двух десятков кремлеведов.