ППР

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Похоже, встреча в Женеве закончилась наилучшим для России образом    -    то есть, ничем.  Высокие договаривающиеся стороны ни о чем не договорились и остались крайне недовольны друг другом.  И слава Богу. Было бы гораздо хуже, если бы встреча прошла высокопродуктивно.

А вот Алясочку взад бы положить не мешало, ага