Categories:

Крайне неудачная сегодня прямая линия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крайне неудачная сегодня у Путина прямая линия.   Ляп на ляпе.

"Зачем встречаться с Зеленским, если он отдал свою страну под полное внешнее управление?"

Та шо ви говорите! А до Зеленского ниибацца какая суверенная страна была.  Мы-то, наивные, думали, что это Порошенко и прочие бенефициары Майдана отдали, ан вот же ж. 

-  Почему Украина не входит в список недружественных стран?
-  Потому что я не считаю, что украинский народ недружественный.  Я вообще считаю, что украинцы и русские  -  один народ.

Трижды неверный ответ.

Во-первых, когда бьюти-блоггерша путает страну с начальством, это простительно, когда Президент великой страны   -  нет.  По Путину получается, единственный "недружественный" нам народ, кроме американцев, это чехи?    Ну-ну. 

Во-вторых, украинцы и русские, безусловно, один народ.  А что, белорусы и русские   -  не один народ?  Все мы один большой советский народ. 

Ну и третье, которое на самом деле первое.  "Потому что я не считаю ...."    -  в принципе недопустимый ответ.  Другими словами, кто россиянам дружественный, а кто недружественный, у нас будет единолично определять господин Путин? 

Если вопросы-ответы готовили спичрайтеры, то можно частично ответственность спихнуть на них.  А если экспромт, тогда действительно хреново, ибо саморазоблачение.