Новые плюхи
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------
Пока все тут увлечены полётами в космос и Нобелевским комитетом, Россия потерпела очередное оглушительное поражение в центральной Европе, причем сразу на двух фронтах.
С формальной точки зрения, вроде никого и не упрекнёшь, но я в миллионный раз повторяю - шапкозакидательские настроения, почивание на лаврах, расшаркивания с врагами и нежелание или неумение замечать реальных и потенциальных союзников ещё никого до добра не доводили.
Пока все тут увлечены полётами в космос и Нобелевским комитетом, Россия потерпела очередное оглушительное поражение в центральной Европе, причем сразу на двух фронтах.
С формальной точки зрения, вроде никого и не упрекнёшь, но я в миллионный раз повторяю - шапкозакидательские настроения, почивание на лаврах, расшаркивания с врагами и нежелание или неумение замечать реальных и потенциальных союзников ещё никого до добра не доводили.