Category:

Идиоты, чо

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ушла на три часа из дома. Возвращаюсь, открываю комп и вижу огромный баннер "Помогите найти убийц Навального!"

Ну ФБК, ну ёбвашумать, вы совсем с глузду съехали, что ли? У меня первая мысль, что пока я три часа лазила по Москве, случилось непоправимое.

Идиоты, блять