Идиоты, чо
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---
Ушла на три часа из дома. Возвращаюсь, открываю комп и вижу огромный баннер "Помогите найти убийц Навального!"
Ну ФБК, ну ёбвашумать, вы совсем с глузду съехали, что ли? У меня первая мысль, что пока я три часа лазила по Москве, случилось непоправимое.
Идиоты, блять
Ушла на три часа из дома. Возвращаюсь, открываю комп и вижу огромный баннер "Помогите найти убийц Навального!"
Ну ФБК, ну ёбвашумать, вы совсем с глузду съехали, что ли? У меня первая мысль, что пока я три часа лазила по Москве, случилось непоправимое.
Идиоты, блять