Ещё одна святая расчехлилась
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- --------------------------------------
Включила телевизор - по 1 каналу (!!!) идет апологетическая передача о мерзавке, заморившей до смерти ребенка-инвалида и почему-то считающейся у нас символом милосердия и помощи несчастным. Недавно российский уполномоченный по правам ребёнка с двойной фамилией расшаркивалась перед ней в комментах - типа, не могите критиковать.
Сегодня расчехлился ещё один символ милосердия с глазами оленёнка, успешно осваивающий многомиллионные бюджеты от структур власти всех уровней и при этом ухитряющийся почитаться либеральной тусовкой за символ рукопожатности, - мадам первый раз за четверть века посетила почтовое отделение и разразилась мерзким высером о "некрасивых советских людях", которые имеют наглость там работать.
Впрочем, к обществу, где за символ нравственности до сих пор стукачи Солженицын с Лихачёвым, вопросов как-то и не возникает.
Включила телевизор - по 1 каналу (!!!) идет апологетическая передача о мерзавке, заморившей до смерти ребенка-инвалида и почему-то считающейся у нас символом милосердия и помощи несчастным. Недавно российский уполномоченный по правам ребёнка с двойной фамилией расшаркивалась перед ней в комментах - типа, не могите критиковать.
Сегодня расчехлился ещё один символ милосердия с глазами оленёнка, успешно осваивающий многомиллионные бюджеты от структур власти всех уровней и при этом ухитряющийся почитаться либеральной тусовкой за символ рукопожатности, - мадам первый раз за четверть века посетила почтовое отделение и разразилась мерзким высером о "некрасивых советских людях", которые имеют наглость там работать.
Впрочем, к обществу, где за символ нравственности до сих пор стукачи Солженицын с Лихачёвым, вопросов как-то и не возникает.