Categories:

Бес попутал

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ведь я, грешным делом, и повелась   -    такая старая прожжёная видавшая виды политическая старуха, а клюнула на залепуху производства соседней страны.  Прочитала, что генерал Леонид Ивашов сочинил некую эпистолярию против "милитаристских планов российского руководства".  И комментарии, тысячами разошедшиеся, как круги по воде, когда в воду кто-то навалит фекалий   -   "Ивашов написал идейный манифест антимилитаристской партии!"

Ну, думаю, возраст иногда необратимые изменения даёт.  Надо быть снисходительным.

А тут выясняется, что ничего не писал генерал,  инфопровокацией возмущён.  Почему именно его имя использовали в грязной пакости?  Ну, может, потому, что генерал сейчас редкий гость на телеканалах и двинуть в рыло очередному залётному инфоцыгану с окраины у него мало возможностей.  А может просто выбрали кого поавторитетнее.

Когда у тебя  вся страна   -  антимилитаристская партия,   читать "антимилитаристские манифесты", сочинённые политиканами, восемь лет ведущими войну против собственного народа, даже странно как-то.