В ахуе

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слушайте, а Шарий что,   -  двужильный, что ли??? 

Я вот, не поспав три ночи, рукой-ногой пошевелить не могу, а в голове вместо мозга плавает желе.  А он как от батарейки "Энерджайзер" работает трое суток.  Это как???