В ахуе
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -------------------------------------
Слушайте, а Шарий что, - двужильный, что ли???
Я вот, не поспав три ночи, рукой-ногой пошевелить не могу, а в голове вместо мозга плавает желе. А он как от батарейки "Энерджайзер" работает трое суток. Это как???
Слушайте, а Шарий что, - двужильный, что ли???
Я вот, не поспав три ночи, рукой-ногой пошевелить не могу, а в голове вместо мозга плавает желе. А он как от батарейки "Энерджайзер" работает трое суток. Это как???