Categories:

".....кошку пивом обольём"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Через несколько минут после речи Путина, в которой он впервые на моей памяти произнёс  выражение "пятая колонна", поступила информация, что возбуждено уголовное дело против Белоники   -    ТП-бьюти-блоггерши,  живущей в Монако.

Ну, такая себе боротьба с пятой колонной, на отъебись.  Не выходит коня искупать в шампанском, так хоть кошку пивом обольём.

Ах да, ещё Турчак от имении Единой России потребовал уволить Дворковича из Сколково.  Сидит такой Дворкович у себя в кабинете в Сколково, тупит в смартфон, а  оттуда такой Турчак вылезает:  "Запорю!    Не потерплю!!...."

Главное, чтобы букет цветов не прислал, по старой традиции