".....кошку пивом обольём"
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---
Через несколько минут после речи Путина, в которой он впервые на моей памяти произнёс выражение "пятая колонна", поступила информация, что возбуждено уголовное дело против Белоники - ТП-бьюти-блоггерши, живущей в Монако.
Ну, такая себе боротьба с пятой колонной, на отъебись. Не выходит коня искупать в шампанском, так хоть кошку пивом обольём.
Ах да, ещё Турчак от имении Единой России потребовал уволить Дворковича из Сколково. Сидит такой Дворкович у себя в кабинете в Сколково, тупит в смартфон, а оттуда такой Турчак вылезает: "Запорю! Не потерплю!!...."
Главное, чтобы букет цветов не прислал, по старой традиции
Через несколько минут после речи Путина, в которой он впервые на моей памяти произнёс выражение "пятая колонна", поступила информация, что возбуждено уголовное дело против Белоники - ТП-бьюти-блоггерши, живущей в Монако.
Ну, такая себе боротьба с пятой колонной, на отъебись. Не выходит коня искупать в шампанском, так хоть кошку пивом обольём.
Ах да, ещё Турчак от имении Единой России потребовал уволить Дворковича из Сколково. Сидит такой Дворкович у себя в кабинете в Сколково, тупит в смартфон, а оттуда такой Турчак вылезает: "Запорю! Не потерплю!!...."
Главное, чтобы букет цветов не прислал, по старой традиции