Category:

Хай ес??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помните этот анекдотец про  Киркорова   -   "болгарин, румын, какая разница?...."   Так вот, если бы не проехалась вчера с армянским таксистом, так бы и не узнала, что Бедрос Киркоров    -     армянин.  Соответственно, Филипп   -  армянин-полукровка.  Мы же академиев не кончали, википедиев читать не приучены, а в википедиях этих написано, что настоящая их фамилия   -  КРИкорян.   Так что если уж русифицировать, то не Киркоров, а Крикоров.   Зачем мне это знание    -    да хз, зачем.  Но как профессиональному этнологу, не повредит.

Хай ес??