Category:

Последняя беловежская гнида сдохла

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я, конечно,  очень бы хотела  написать про зловещую символику подыхания всех, причастных к Беловежью, про неизбежную кармическую кару, про то, что последний могильщик СССР, как оборотень, не выдержал  встающего Солнца возрождения нашей большой Родины, но не могу, потому что, увы,  никакого символизма здесь нет.  Бурбулис, можно сказать, умер два месяца назад   -   тогда его просто вытащили с того света:   приехал на конференцию в другой город, но на конференцию не явился, организаторы забили тревогу, позвонили в гостиницу, где он жил, персонал безуспешно стучался к нему в номер, потом номер вскрыли и увидели бездыханного Бурбулиса на полу.  Скорая приехала мгновенно,   реанимация прошла успешно, и Бурбулис выжил.   Но это был уже звонок, что второй раз может окончиться не так удачно.   Ну и вот.