Привет с того света
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ----------------------------------
Покойный Антон Борисович Носик не был ни путинистом, ни ватником. Даже патриотом России не особо был, считая себя сыном израилевым. Ан вот напророчил же ещё пять лет назад:
https://dolboeb.livejournal.com/3170186.html
Покойный Антон Борисович Носик не был ни путинистом, ни ватником. Даже патриотом России не особо был, считая себя сыном израилевым. Ан вот напророчил же ещё пять лет назад:
https://dolboeb.livejournal.com/3170186.html