Category:

Привет с того света

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покойный Антон Борисович Носик не был ни путинистом, ни ватником.  Даже патриотом России не особо был, считая себя сыном израилевым.  Ан вот напророчил же ещё пять лет назад:

https://dolboeb.livejournal.com/3170186.html