Нацистские преступники из "Азова" возвращены Киеву
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- --
В общем, для тех, кто следит за повесткой дня внимательно и вдумчиво, а не по новостям 1-го канала, главная сегодняшняя новость - уже никакая не новость. Ещё позавчера члены ОНК не обнаружили никаких пленных азовцев в "Лефортово".
https://tass.ru/obschestvo/15042217?fbclid=IwAR3i0a3ZEbe2DIjIIg81YOBX6-m3QAzMdyNarTwaHLD_OYewhHbNPbpaOKM&utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=facebook.com&utm_referrer=facebook.com
Ведь можно наебать лоха ушастого по-тихому, а можно - так, как мы любим, чтобы с оттягом, окуная своих граждан в дерьмо не сразу по самые уши, а постепенно, сначала по колено, потом по шею, а потом и с головой. Российская власть предпочитает медленно, чувством и с толком. Вот такая денацификация.
В общем, для тех, кто следит за повесткой дня внимательно и вдумчиво, а не по новостям 1-го канала, главная сегодняшняя новость - уже никакая не новость. Ещё позавчера члены ОНК не обнаружили никаких пленных азовцев в "Лефортово".
https://tass.ru/obschestvo/15042217?fbclid=IwAR3i0a3ZEbe2DIjIIg81YOBX6-m3QAzMdyNarTwaHLD_OYewhHbNPbpaOKM&utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=facebook.com&utm_referrer=facebook.com
Ведь можно наебать лоха ушастого по-тихому, а можно - так, как мы любим, чтобы с оттягом, окуная своих граждан в дерьмо не сразу по самые уши, а постепенно, сначала по колено, потом по шею, а потом и с головой. Российская власть предпочитает медленно, чувством и с толком. Вот такая денацификация.