Categories:

Колобок аки Брежнев

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давно ли вы смотрели "Невинного" Висконти?   Зуб даю, что чёрт знает когда, и плохо помните.  Помните, небось, только общее настроение, буйство красок и кошачью физиономию Джаннини.  То есть, другими словами, не помните ничего.

Сидела сегодня в огромном кинозале ОДНА.  Чувствовала себя Брежневым   -   ему тоже  персональные кинопоказы устраивали.

Только потом не говорите, что западная культура вас отменила и забанила.  Это вы сами её  отменили и забанили.