Колобок аки Брежнев
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------
Давно ли вы смотрели "Невинного" Висконти? Зуб даю, что чёрт знает когда, и плохо помните. Помните, небось, только общее настроение, буйство красок и кошачью физиономию Джаннини. То есть, другими словами, не помните ничего.
Сидела сегодня в огромном кинозале ОДНА. Чувствовала себя Брежневым - ему тоже персональные кинопоказы устраивали.
Только потом не говорите, что западная культура вас отменила и забанила. Это вы сами её отменили и забанили.
Давно ли вы смотрели "Невинного" Висконти? Зуб даю, что чёрт знает когда, и плохо помните. Помните, небось, только общее настроение, буйство красок и кошачью физиономию Джаннини. То есть, другими словами, не помните ничего.
Сидела сегодня в огромном кинозале ОДНА. Чувствовала себя Брежневым - ему тоже персональные кинопоказы устраивали.
Только потом не говорите, что западная культура вас отменила и забанила. Это вы сами её отменили и забанили.