Без всякого злорадства
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- --
Без всякого злорадства (честно-честно!) читаю отчаянные крики о помощи наших властителей дум, которые уверовали в глобальный мир и в то, что физическая локация физического тела роли не играет, и теперь развешивают объявления о том, что готовы на всё - от пения в опере (!!!) до покраски заборов и ухода за больными.
Странные люди. Что, в России некрашеных заборов мало или больные болеть перестали?....
А уж в оперу в России устроиться всяко проще, чем где бы то ни было. Ни в одной столице мира нет шести оперных театров, как в Москве. Так что пусть возвращаются. Петь, конечно, вряд ли, но вот мебель двигать или осветителем возьмут наверняка.
Без всякого злорадства (честно-честно!) читаю отчаянные крики о помощи наших властителей дум, которые уверовали в глобальный мир и в то, что физическая локация физического тела роли не играет, и теперь развешивают объявления о том, что готовы на всё - от пения в опере (!!!) до покраски заборов и ухода за больными.
Странные люди. Что, в России некрашеных заборов мало или больные болеть перестали?....
А уж в оперу в России устроиться всяко проще, чем где бы то ни было. Ни в одной столице мира нет шести оперных театров, как в Москве. Так что пусть возвращаются. Петь, конечно, вряд ли, но вот мебель двигать или осветителем возьмут наверняка.