Как Колобок отпраздновал день рождения
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------
С утра он пошёл воевать с семействами крабов, в изобилии прячущихся под коралловым рифом - их ещё пойди достань, так они и вылезли. Потом играл в футбол с огромной рыбой-наполеоном (это не фигуральное выражение - первый раз в жизни вижу жирную рыбищу, которую пинаешь ногой, а она на полметра отплывет, а потом приплывает обратно и трётся об твою ногу, её пинаешь опять, она отпрыгнет и опять возвращается). Потом собирал раковины с раками-отшельниками, выманивал их оттуда и выбрасывал в воду. Потом, в отлив, обследовал колонию морских ежей, в общем, был занят по самую макушку.
Вечером с Медведём пошли в марокканский ресторан на берегу марины поедать лобстера и кускус, но романтический ужин быстро перерос в весёлую пьянку с армянскими езидами и томскими онкологами, с которыми тут же и познакомились. Орали так, что стены ресторана ходили ходуном. Сейчас Медведь уже спит, а я сижу на балконе, смотрю на море и слушаю любимую группу "Dead Brothers". Читаю ваши поздравлялки, постараюсь всем ответить. Если кого пропущу, заранее извиняюсь, Колобок не совсем трезв. Щетаю, что праздник удался.
С утра он пошёл воевать с семействами крабов, в изобилии прячущихся под коралловым рифом - их ещё пойди достань, так они и вылезли. Потом играл в футбол с огромной рыбой-наполеоном (это не фигуральное выражение - первый раз в жизни вижу жирную рыбищу, которую пинаешь ногой, а она на полметра отплывет, а потом приплывает обратно и трётся об твою ногу, её пинаешь опять, она отпрыгнет и опять возвращается). Потом собирал раковины с раками-отшельниками, выманивал их оттуда и выбрасывал в воду. Потом, в отлив, обследовал колонию морских ежей, в общем, был занят по самую макушку.
Вечером с Медведём пошли в марокканский ресторан на берегу марины поедать лобстера и кускус, но романтический ужин быстро перерос в весёлую пьянку с армянскими езидами и томскими онкологами, с которыми тут же и познакомились. Орали так, что стены ресторана ходили ходуном. Сейчас Медведь уже спит, а я сижу на балконе, смотрю на море и слушаю любимую группу "Dead Brothers". Читаю ваши поздравлялки, постараюсь всем ответить. Если кого пропущу, заранее извиняюсь, Колобок не совсем трезв. Щетаю, что праздник удался.