Category:

Всё когда-нибудь в жизни бывает в первый раз

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Впервые в жизни здесь, в Египте попробовала ЧЁРНУЮ ПАТОКУ.  Оказывается, это очень вкусно, нечто среднее между мёдом, вареньем и жжёным сахаром.  Очень хорошо намазывать на сырники, блинчики или оладушки