Всё когда-нибудь в жизни бывает в первый раз
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- --------------------------------------
Впервые в жизни здесь, в Египте попробовала ЧЁРНУЮ ПАТОКУ. Оказывается, это очень вкусно, нечто среднее между мёдом, вареньем и жжёным сахаром. Очень хорошо намазывать на сырники, блинчики или оладушки
Впервые в жизни здесь, в Египте попробовала ЧЁРНУЮ ПАТОКУ. Оказывается, это очень вкусно, нечто среднее между мёдом, вареньем и жжёным сахаром. Очень хорошо намазывать на сырники, блинчики или оладушки