Давайте только без маразма, ок?????
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -------------------------------------
«Военный комиссар Москвы Виктор Щепилов считает, что адвокаты подлежат уголовной ответственности за правовую помощь, связанную с «уклонением от призыва на военную службу по мобилизации». По мнению представителя Минобороны, такие действия можно квалифицировать как организацию, подстрекательство или пособничество в уклонении от военной службы»
По такой логике, адвокаты, защищающие в судах убийц и насильников, тоже подстрекают к убийствам и изнасилованиям. Он вообще с законодательством знаком? На адвокатскую помощь имеет право любой гражданин, в чем бы он не обвинялся.
Прикрутите немножко служебное рвение, а??
«Военный комиссар Москвы Виктор Щепилов считает, что адвокаты подлежат уголовной ответственности за правовую помощь, связанную с «уклонением от призыва на военную службу по мобилизации». По мнению представителя Минобороны, такие действия можно квалифицировать как организацию, подстрекательство или пособничество в уклонении от военной службы»
По такой логике, адвокаты, защищающие в судах убийц и насильников, тоже подстрекают к убийствам и изнасилованиям. Он вообще с законодательством знаком? На адвокатскую помощь имеет право любой гражданин, в чем бы он не обвинялся.
Прикрутите немножко служебное рвение, а??