Category:

Распогодилось

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Москве эвон как распогодилось.  Первый солнечный день за долгое время.

Мне пишут друзья из Харькова, Днепропетровска, Одессы, Винницы, которые все эти месяцы тряслись и истерили, парили мозг,  требовали терапии и передать в Кремль разных матюков   -    ну, мол, наконец-то первый хороший день,  бобёр выдохнул, пойду кофейку заварю, посмотрю наконец сериал вместо новостной ленты.

Главное, чтобы у нас тут не выдыхали.  Самое плохое    -     это грозно рыкнуть и опять сесть курить бамбук и ждать у моря погоды.    На политическом новоязе такое называется "создание переговорных позиций" перед Индонезией или ещё Стамбулом каким.