У меня зазвонил телефон

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позвонило тут давеча Колобку одно почтенное издание.  Официозное-официозное, пропутинское-пропутинское.  Позвонило утром    -    Колобок как раз недавно лёг спать после бессонной ночи, наполненной военными сводками.  А мы как раз в то время в очередной раз успешно перегруппировались, ушли из кучи населённых пунктов на более выгодные позиции и сидели ловили пиздянок от дорогих небратьев и уважаемых партнёров.  Но главное, что было утро, и Колобок был спросонья, а корреспондент возьми да и спроси, что он думает про текущую оперативную обстановку.  Ну, Колобок и проорал, что Шойгу нужно шаманить в тайге, а не командовать полками, а Хутин вообще пуй, и скоро уважаемые партнеры будут стоять в Химках, как немцы в 41-м году.

На том конце повисла тишина, потом корреспондент вежливо поблагодарил и откланялся.  Ну, думаю, всё, после такого блестящего интервью больше они не позвонят.

Ха!  Плохо вы о них думаете.  На следующий день снова позвонили.  Слава Ленину, Колобок был выспавшийся.