Category:

Военной необходимости оставления Херсона не было

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самое печальное и подлое, что озвучивать этот позор заставили военных.  Которые Херсон точно не сдавали, успешно обороняли и готовы были не только оборонять дальше, но и развивать наступление.  Увы, в России армия несубъектна, и в таких ситуациях подтирать говно "высоких договаривающихся сторон" всегда заставляют генералов.

Просто одни в таких случаях уходят в отставку, а другие таки подтирают.  Но это так, лирика:((.