Category:

Нет слов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда  они молчат о трагедиях, подобных вчерашней,  всегда возмущаемся,   -  почему тишина??

Но как только отверзают таки  уста, единственное желание, чтобы завалили таки хлебало.

Это не только о Макеевке, день вообще был урожайным  на ёбаный стыд.  Объяснение высосанного из хуя мифического "разведчика Залупова", почему Россия не ведет контрдиверсионной деятельности     -  целиком из этой серии.

Лучше заткнитесь вообще.