Алё, Сбербанк!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алё, Сбербанк, как же вы достали со своим улучшайзингом,  чтоб вы провалились! 

Закрыли наше местное отделение Сбера, сказали   -  на ремонт.  Открыли   -  никакого там ремонта нет, зато есть новые терминалы.  НОВЫЕ!!!!  СОВРЕМЕННЫЕ!!!!  ВМЕСТО МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИХ СТАРЫХ!!!!  Всё сенсорное,  блестит-сверкает,  ничего никуда сувать не надо, поднёс карточку, и  все деньги сами собой списались  готово!   Зашла деньги перевести на карточку Альфа-банка.  Раньше нажимал "перевод  на карту клиента другого банка", и вуаля.  А теперь хуй!!!

Только через мобильное приложение,  -  говорят.  Вот кому помешала такая опция на терминале??  Ладно, думаю, рядом офис Альфа-банка, пойду туда.  Захожу, подхожу к терминалу.  У меня есть номер карты получателя, на которую надо переводить деньги, и сами деньги наличкой.  Нажимаю  -  авотхуй!!!   Пошёл,  Колобок, на хуй со своей наличкой.  Переводить можно только по номеру счёта, а не по номеру карты.   А раньше, помню, можно было закидывать на карту без всяких проблем.

Лучи жидкого поноса  улучшателям!   Распилили бабки на новых терминалах, а  нихуя ваши новые блестящие драндулеты не могут.  Всё во имя человека, блять!!!