Category:

Кащеева игла

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи со смертью Павловского подумалось.  В отличие от него, более десяти лет назад отлученного от кремлевской сиськи, его  непосредственного начальника наказали типично "по-путински"    -    поставили заниматься Украиной.  То есть, для Путина проблемы Украины это была какая-то мутная хуйня, где каждый неизбежно обосрётся, и куда лезть вообще не надо, само  отсохнет и отвалится.  Не отвалилось..

Вот и нахуевертили.  Путин категорически не понимал, что Украина и вообще постсоветское пространство в целом   -  это и есть та самая кащеева игла.  Да и сейчас, по-моему, не понимает.

Слово "Путин" в данном случае имя собирательное.  Коллективный Путин то бишь.