Categories:

Что-то стало холодать, не пора ли нам......?;)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В северных районах Подмосковья пошёл снег, например

Вот интересно, дома  у  Собянина сейчас так же, как у меня или всё-таки тепло?....

Может, у него дома камин?....  Или такой же масляный обогреватель, как у меня?....  Вопросы, вопросы....